Интересный, увлекательный уголок для вашей красоты. Хожу сюда раз в месяц на очередную покраску, доверяю только этим специалистам. Вот и в этот раз выбралась на покраску в данный салон. Технику выбрали балаяж, на фотках из каталогов выглядит очень естественно и изящно. Признаюсь, боялась неожиданного результата, но девчонки -мастерицы сделали мне великолепный цвет!
Ответить
Наталья
оценила на
написала
18 июня 2019 в 15:20
Вчера делала в салоне красоты Naturel-Studio на Комсомольской калифорнийское мелирование у Полины. Результатом очень довольна! В салоне все продумано до мелочей! Весь персонал пытается сделать пребывание клиента в салоне максимально комфортным. При входе в салон встречают приветливые администраторы ресепшн, предложили вкусный кофе, стилист Полина провела длительную консультацию со мной перед началом окрашивания, учла все мои пожелания. Каждый свой шаг она поясняла, объясняла для чего она делает… – показать
ту или иную процедуру. Полина из тех мастеров, который бережно относится к вашим волосам. Порадовало массажное кресло в котором я сидела, когда мне мыли голову. Раньше у меня не было мастера, которому я могла бы доверить свои волосы, теперь он есть! Naturel-Studio- салон, в который хочется вернуться снова!
Отзывы - окрашивание волос